../../ix_02.jpg
名单公示
当前位置: 首页 >> 报考指南 >> 名单公示 >> 正文
黑龙江大学2017年自主招生初审合格名单公示
作者:    文章来源:    点击数:    更新时间:2017年04月28日 14:15

各位考生:

我校2017年自主招生报名材料初审工作已结束,经专家组审核,下列考生通过材料初审,获得自主招生考核资格。现将初审合格名单予以公示,公示期4月28日至5月4日。

对名单如有异议,可在公示期内反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式;对线索不清的匿名信和匿名电话,公示期间不予受理。

联系电话:0451-86608661

 

 

黑龙江大学2017年自主招生初审合格名单 

序号 报名号 姓名 报考专业 当前就读中学名称
1 171021205000069 娄天奇 化学工程与工艺 拜泉县第一中学
2 171021205000086 陈思伊 化学工程与工艺 大庆市东风中学
3 171021205000094 杨效鸿 化学工程与工艺 大庆外国语学校
4 171021205000185 陈泽炀 化学工程与工艺 哈尔滨市第七十三中学
5 171021205000195 位春杰 化学工程与工艺 海林市高级中学
6 171021205000206 张席侨 化学工程与工艺 佳木斯市第二中学
7 171021205000221 房鑫权 化学工程与工艺 绥化市第一中学
8 171021205000245 王立为 化学工程与工艺 海林市高级中学
9 171021205000253 张贺然 化学工程与工艺 哈尔滨市第三中学校群力校区
10 171021205000002 肖玥 金融学 大庆市东风中学
11 171021205000009 关世琪 金融学 牡丹江市第一高级中学
12 171021205000018 刘朝荐 金融学 大庆第一中学
13 171021205000022 田博予 金融学 大庆市第五十六中学
14 171021205000026 贾楠 金融学 林甸县第一中学
15 171021205000039 刘雨溪 金融学 肇州县第二中学
16 171021205000041 任家希 金融学 大庆市实验中学
17 171021205000045 田扬扬 金融学 林甸县第一中学
18 171021205000047 贾博然 金融学 大庆第一中学
19 171021205000048 单琳 金融学 依安县实验中学
20 171021205000049 高英博 金融学 大庆铁人中学
21 171021205000054 付寅冬 金融学 依安县实验中学
22 171021205000055 许凯 金融学 林甸县第一中学
23 171021205000058 梁宸 金融学 海林市高级中学
24 171021205000070 杨嘉政 金融学 海伦市第一中学
25 171021205000081 钟雨彤 金融学 东宁县第一中学
26 171021205000083 王一帆 金融学 大庆第一中学
27 171021205000084 李良宵 金融学 鸡东县第二中学
28 171021205000099 王伟红 金融学 林甸县第一中学
29 171021205000100 魏综利 金融学 鹤岗市第一中学
30 171021205000101 翟车宇 金融学 齐齐哈尔中学
31 171021205000108 李冰 金融学 鹤岗市第一中学
32 171021205000121 李一帆 金融学 汤原县高级中学
33 171021205000126 刘佳磊 金融学 海伦市第一中学
34 171021205000128 刘怡君 金融学 黑河市第一中学
35 171021205000134 朱桐昊 金融学 克东县第一中学
36 171021205000144 黄一伦 金融学 齐齐哈尔市实验中学
37 171021205000147 朱禹行 金融学 富锦市第一中学
38 171021205000148 张天骄 金融学 哈尔滨市第十二中学校
39 171021205000152 徐姝涵 金融学 穆棱市第一中学
40 171021205000166 王韦靖 金融学 萝北县高级中学
41 171021205000171 于文帅 金融学 绥化市第一中学
42 171021205000173 陈默 金融学 大庆第一中学
43 171021205000194 时齐 金融学 克东县第一中学
44 171021205000199 刘惟 金融学 大庆外国语学校
45 171021205000202 杨畅 金融学 萝北县高级中学
46 171021205000204 雷迅哲 金融学 大庆第一中学
47 171021205000214 董子 金融学 鸡东县第二中学
48 171021205000216 许舒然 金融学 大庆外国语学校
49 171021205000232 张馨月 金融学 大庆第一中学
50 171021205000234 曹艾嘉 金融学 大庆外国语学校
51 171021205000246 刘乃佳 金融学 鸡西市第一中学
52 171021205000251 刘衍辰 金融学 鸡西市第一中学
53 171021205000255 胡明月 金融学 五常市雅臣中学
54 171021205000014 高小惠 生物技术 牡丹江市第五高级中学
55 171021205000068 徐婧 生物技术 大庆第一中学
56 171021205000080 赵鑫 生物技术 东宁县第一中学
57 171021205000106 王昊昕 生物技术 肇州县第二中学
58 171021205000179 王彤羽 生物技术 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
59 171021205000183 徐琦 生物技术 大庆第一中学
60 171021205000242 宋艾霖 生物技术 双鸭山市第一中学
61 171021205000006 高嘉浩 数学与应用数学 大庆外国语学校
62 171021205000028 李欣然 数学与应用数学 哈尔滨市第九中学校松北校区
63 171021205000071 薛晓涵 数学与应用数学 大庆第一中学
64 171021205000082 杨航 数学与应用数学 汤原县高级中学
65 171021205000112 范书博 数学与应用数学 绥化市第一中学
66 171021205000117 杨凯茜 数学与应用数学 哈尔滨市第九中学校
67 171021205000125 王一丹 数学与应用数学 齐齐哈尔市第一中学
68 171021205000132 侯百轩 数学与应用数学 大庆第一中学
69 171021205000145 王纪维 数学与应用数学 拜泉县第一中学
70 171021205000156 赵卓 数学与应用数学 富裕县实验中学
71 171021205000165 相德太 数学与应用数学 穆棱市第一中学
72 171021205000203 所晏庆 数学与应用数学 哈尔滨市第十八中学校
73 171021205000250 孙紫洋 数学与应用数学 鸡西市第一中学
74 171021205000256 龙熠 数学与应用数学 哈尔滨市第一二二中学校
75 171021205000034 孙楚雄 应用物理学 哈尔滨市田家炳高级实验中学校
76 171021205000056 郑植 应用物理学 牡丹江市第五高级中学
77 171021205000139 肖俊峣 应用物理学 大庆市大庆中学
78 171021205000146 王福宁 应用物理学 大庆铁人中学
79 171021205000178 王艺轩 应用物理学 大庆市大庆中学
80 171021205000217 赵毅 应用物理学 哈尔滨师范大学附属中学
81 171021205000230 陈天歌 应用物理学 哈尔滨市松雷中学校
82 171021205000267 姜清元 应用物理学 哈尔滨市第十一中学校
83 171021205000008 王俣兴 法学 富锦市第三中学
84 171021205000012 刘喆 法学 大兴安岭塔河县第二中学
85 171021205000013 徐婉馨 法学 大庆市第四中学
86 171021205000023 武畅 法学 依安县实验中学
87 171021205000024 于涵 法学 林甸县第一中学
88 171021205000037 刘沂杭 法学 鸡西市第一中学
89 171021205000040 李美慧 法学 鸡西市第一中学
90 171021205000043 宋思琪 法学 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学
91 171021205000057 赵曦彤 法学 鸡东县第二中学
92 171021205000059 宋敏麒 法学 哈尔滨市松雷中学校
93 171021205000076 王寅松 法学 穆棱市第一中学
94 171021205000089 邹殿烨 法学 东宁县第一中学
95 171021205000107 杨智凯 法学 宁安市第一中学校
96 171021205000113 臧艺轩 法学 牡丹江市第三高级中学
97 171021205000114 彭晶瑶 法学 肇州县第二中学
98 171021205000116 徐奥为 法学 黑河市第一中学
99 171021205000118 宋鑫怡 法学 哈尔滨师范大学附属中学
100 171021205000119 谢苏琪 法学 拜泉县第一中学
101 171021205000124 张璐琪 法学 穆棱市第一中学
102 171021205000160 金东莹 法学 五常市雅臣中学
103 171021205000162 张译丹 法学 大庆外国语学校
104 171021205000170 张鑫 法学 大庆市东风中学
105 171021205000174 张琪 法学 牡丹江市第一高级中学
106 171021205000175 孙欣 法学 讷河市第二中学
107 171021205000187 杨宗赢 法学 哈尔滨市第九中学校
108 171021205000198 滕旖旎 法学 黑河市第一中学
109 171021205000200 孙明曦 法学 大庆市第二十三中学
110 171021205000213 王韵霏 法学 穆棱市第一中学
111 171021205000239 李姜玥 法学 富裕县实验中学
112 171021205000244 周楚乔 法学 哈尔滨市第一二二中学校
113 171021205000249 吴铜 法学 大庆外国语学校
114 171021205000252 王欣悦 法学 大庆市大庆中学
115 171021205000257 潘腾宇 法学 大庆市第二十八中学

 


Copyright © 2004-2015 黑龙江大学本科招生信息网

版权信息:本站作为唯一官方发布黑龙江大学本科招生信息主站;版权所有:黑龙江大学招生就业处